15 февраля – День вывода советских войск из Афганистана

12 февраля 2024

15 февраля – День вывода советских войск из Афганистана

Уважаемые воины-интернационалисты!

Поздравляем вас с 35-летием со дня вывода советских войск из Республики Афганистан!
На протяжении многих лет мы отмечаем этот день, чтобы почтить память воинов-интернационалистов, которые с честью отстаивали звание солдата Советской Армии в горячих точках мира. Мы искренне гордимся нашими земляками, кто на своих плечах с честью и достоинством вынес суровые испытания, ставшие трагедией всего народа. И разделяем всю боль утраты с теми, кто потерял на этой войне своих родных и близких, а также отдаём дань уважения всем участникам тех событий. Их подвиг навечно останется в наших сердцах.
От всей души желаем воинам-интернационалистам, ветеранам всех войн и вооруженных конфликтов, их родным и близким счастья, удачи, здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

Мэр города Кедрового                 Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового        Л.В. Гоза